Projektsteuerung

Detlef Myland, Dipl.-Ing.

Fon: 0209 165-2335
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: detlef.myland@ele.de

Timo Tomala

Fon: 0209 165-2336
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: timo.tomala@ele.de

Olaf Poppek

Fon: 0209 165-3266
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: olaf.poppek@ele.de

Mareike van Laak, Dipl.-Ing.

Fon: 0209 165-3658
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: mareike.vanlaak@ele.de

Robin Steinwasser, M. Sc.

Fon: 0209 165-2362
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: robin.steinwasser@ele.de

Ralf Lauterbach

Fon: 0209 165-2329
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: ralf.lauterbach@ele.de

Thomas Spirres

Fon: 0209 165-3704
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: thomas.spirres@ele.de

Meine ELE-Kontakte

Close

Mo. bis Fr. 8:00 - 19:00 Uhr,
Sa. 9:00 - 15:00 Uhr

Unsere Telefonnummern:

Gewerbekunden  0209 165-2345
Fragen zur Rechnung   0209 165-2345

Rückruf-Wunsch
Allgemeine Anfrage

Der technische Service des zuständigen Netzbetreibers ist jederzeit unter folgender Rufnummer erreichbar:
0209 165-30