Projektsteuerung

Detlef Myland, Dipl.-Ing.

Fon: 0209 165-2335
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: detlef.myland@ele.de

Timo Tomala

Fon: 0209 165-2336
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: timo.tomala@ele.de

Dennis Scharbert, M. Sc.

Fon: 0209 165-2329
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: dennis.scharbert@ele.de

Olaf Poppek

Fon: 0209 165-3266
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: olaf.poppek@ele.de

Gerald Duckstein, M. Eng.

Fon: 0209 165-2759
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: gerald.duckstein@ele.de

Lukas Discher, M. Sc.

Fon: 0209 165-2364
Fax: 0209 165-2957
E-Mail: lukas.discher@ele.de

Meine ELE-Kontakte

Close

Mo. bis Fr. 8:00 - 19:00 Uhr,
Sa. 9:00 - 15:00 Uhr

Unsere Telefonnummern:

Gewerbekunden  0209 165-2345
Fragen zur Rechnung   0209 165-2345

Rückruf-Wunsch
Allgemeine Anfrage

Der technische Service des zuständigen Netzbetreibers ist jederzeit unter folgender Rufnummer erreichbar:
0209 165-30